Шикарная люстра Illuminati MD09054-12B Ambra прекрасно подойдет для интерьера в стиле классика. Большая и красивая хрустальная люстра станет достоянием холла гостинницы или гостиной большого загородного дома. Составляющие люстры это стекло и хрусталь благородного коньячного цвета.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 12 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота (мм) | 1500 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте