Люстра Illuminati MD 7124-9A Ricciolo идеально подойдет для интерьеров в стиле модерн. Основные элементы светильника Illuminati MX51117-7A Aurora изготовлены из следующих материалов: металл, стекло.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 9 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Ширина (диаметр) | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте