Осветительные приборы бренда «Eglo» производятся в полном соответствии со стандартами европейского и отечественного качества. Стильный дизайн, надежность и широчайший ассортимент, охватывающий все аспекты освещения – вот основа популярности светильников от этой компании.
| Мощность | 33 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Алюминий |
| Ширина (диаметр) | 410 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота (мм) | 180 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте