Детский светильник Dalber Moon Blue 63232T представляет собой стандартный подвес с квадратным плафоном. Легко впишется в интерьер детской комнаты.
Основание светильника, как и его плафон изготовлены из синтетического экологически чистого материала – пластик.
Преобладающий цвет синий, звезды и месяц, которыми декорирован плафон, светятся в темноте.
Укомплектован патроном Е27 под люминесцентную или диодную лампу предельной мощностью до 13 W.
| Мощность | 13 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Пластик |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Синий |
| Ширина (диаметр) | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота (мм) | 1500 мм |
| Высота плафона (мм) | 220 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте