Яркий и веселый светильник Dalber Dinos 73453 предназначен для освещения в детской комнате. Изготовлен из качественных материалов, которые не выделяют вредных и токсичных веществ, а также не подвержены преждевременному износу, таких как пластик и виниловое полотно.
Мультяшный дизайн модели выполнен в разноцветных тонах, что несомненно порадует вашего малыша. На плафонах лампы изображены веселые динозаврики, которые светятся в темноте.
Во избежание выгорания абажура, рекомендовано использовать лампы с низкой степенью нагрева.
| Мощность | 13 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Пластик |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет плафона | Рисунок |
| Ширина (диаметр) | 140 мм |
| Длина | 500 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте