Стильное, современное бра Quoizel QZ/ALDORA1 Aldora выполнено в классическом стиле с элементами ковки, некоторые детали изготавливались в ручную.
Светильник изготовлен из следующих материалов: крепежные и арматурные части, как и само основание из металла, плафон из матового стекла. Преобладающие цвета бронза и опал.
Внутри плафона установлен патрон под источник света со следующими характеристиками: цоколь Е27, мощность переустанавливаемой лампы до 100 W, тип любой.
Данное бра, легко впишется в интерьер бара, кафе, современной квартиры или загородного дома, благодаря своему простому и в то же время изысканному дизайну.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Бронза |
| Ширина (диаметр) | 191 мм |
| Выступающая часть | 165 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте