Шведский настенный светильник COMBO 106850 производства Markslojd - настоящая находка для любителей многофункциональных устройств. Модель полностью металлическая в черном цвете, выполняет сразу несколько функций: шкафчик для ключей, источник света и мини полка. Также есть специальный разъем, позволяющий подзарядить мобильное устройство или планшет через USB-кабель. Бра оснащено диммером, который помогает экономить электроэнергию. Яркость света регулируется в зависимости от времени суток.
Представленная модель станет удобным источником света в холлах, мастерских, кладовых. За счет своей универсальности сэкономит пространство в узких коридорах.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Ширина (диаметр) | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте