Оригинальное бра изготовленное американской компанией Kichler создано специально для освещения внешней части дома, беседок и летних площадок. Основание светильника выполнено из алюминия, отлитого под высоким давлением, плафон из прочного стекла. Защиту от влаги и пыли (IP44) обеспечивают уплотнители и герметики. Установка производится к вертикальным поверхностям через монтажную пластину.
В серию Tournai входит большое обилие осветительных приборов разного назначения. Представленная модель - одна из возможных конфигураций бра, рассчитанная на два источника света. В разделе “Коллекция” можно выбрать альтернативную модель на большее или меньшее количество ламп и другого размера.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Античная бронза |
| Ширина (диаметр) | 375 мм |
| Длина | 254 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте