Уличные светильники в классическом средневековом стиле никогда не выйдут из моды, поскольку их внешний вид способен внести в любой экстерьер, будь то участок загородного дома или летняя площадка ресторана, невероятную атмосферу романтики и таинственности. Бра Kl/Tournai1G/Xl входит в коллекцию Tournai, где все модели выполнены в соответствующем стиле.
Корпус бра достигает порядка одного метра (117 см), а в плафон вмещается четыре источника света, за счет чего одна модель способна организовать хорошую освещаемость на больших территориях. В зависимости от поставленных задач можно установить лампы любого типа.
| Мощность | 100 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Античная бронза |
| Ширина (диаметр) | 432 мм |
| Выступающая часть | 635 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте