Элегантное бра для экстерьерного освещения входит в обширный модельный ряд Tournai, где каждая модель выполнена в непревзойденном классическом стиле. Внешне светильник представляет собой отлитую из алюминия конструкцию окрашенную в бронзовый цвет, украшенную множеством завитков и объемных узоров. Эффект старины достигнут путем нанесения различных потертостей на поверхности металла и стекла.
Корпус бра защищен от капель воды, льющихся с любого направления и различного мусора диаметром >1 мм (IP44), крепится на любые вертикальные поверхности при помощи монтажной пластины (в комплекте). В качестве источника света можно установить одну лампу мощностью до 60 Ватт.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Античная бронза |
| Ширина (диаметр) | 356 мм |
| Выступающая часть | 527 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте