Оригинальное бра от креативных американских дизайнеров компании Kichler имеет универсальный современный внешний вид, который будет уместен в целом ряде интерьерных стилей, например, хай-тек, конструктивизм, техно или минимализм. Форма плафона имитирует спираль, сквозь которую пробиваются наружу яркие лучи света. Такая дизайнерская особенность будет создавать потрясающую и атмосферную игру теней.
Монтаж светильника производится на горизонтальные поверхности с помощью крепежной пластины (выключатель выносной). В качестве источника света можно устанавливать галогенную или светодиодную лампу G9 мощностью до 40 Ватт. Лампы этого типа характеризуются малой энергопотребляемлстью и высокой степенью светоотдачи
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Матовый никель |
| Ширина (диаметр) | 152 мм |
| Выступающая часть | 95 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте