Современное бра серии City Lights легко вольется в индустриальный интерьер жилого пространства и наполнит комнату мягким приятным светом. Внешне модель представляет собой металлическое основание в виде декоративной решетки, по разные стороны которого расположены стеклянные плафоны повторяющие форму кубов. Поверхность металла имеет никелевый оттенок, полупрозрачное стекло белого цвета.
Для полноценной работы светильника необходима установка ламп светодиодного или галогенного типа с цоколем G9 и общей мощностью до 80 Ватт. В зависимости от площади и назначения необходимого для освещения пространства подбирается степень светоотдачи и цветовая температура ламп.
Комплектация:
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Никель |
| Ширина (диаметр) | 394 мм |
| Выступающая часть | 114 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте