Настенный светильник Kl/Celestial1 американского производства выполнен в элегантном стиле с использованием различных материалов и текстур: арматурная часть и каркас из металла в бронзовом цвете, середина основания украшена декоративной вставкой из искусственного мрамора. Завершает дизайн конусообразный плафон из гофрированной ткани теплого бежевого оттенка.
Монтируется конструкция на вертикальные поверхности с помощью крепежной пластины. Для полноценной работы необходима установка ламп мощностью до 60 Ватт.
Бра входит в коллекцию осветительных приборов Celestial выполненных в едином стиле, поэтому отлично подойдет как локальный источник света в дополнение к основному.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Бронза |
| Ширина (диаметр) | 165 мм |
| Выступающая часть | 203 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте