Бра входит в коллекцию осветительных приборов Brinley, выполненных в едином ретро стиле. Внешне представляет собой конструкцию из металла бронзового оттенка и стекла. Плафон формой напоминает стеклянную банку, внутрь которой устанавливается источник света. Такая модель станет оригинальным и выразительным предметом декора и подойдет для таких интерьерных стилей: рустик, лофт, шале, шебби-шик или прованс.
Настенный светильник американского производства радует не только своеобразным дизайном, он также имеет хорошую функциональность и высокопрочность материалов, благодаря чему прослужит не один десяток лет.
Комплектация:
| Мощность | 100 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Бронза |
| Ширина (диаметр) | 159 мм |
| Выступающая часть | 127 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте