Настенный светильник Kichler KL/Aleeka1 изготовленный американскими мастерами прекрасно подойдет для создания комфортной обстановки в Вашем доме. Поскольку лампа закрывается плафоном из толстого белого стекла в помещение будет попадать мягкие бархатистые светолучи, вне зависимости от выбранного источника света. Благодаря такой особенности представленная модель станет незаменимой в спальне или гостиной.
Удачное сочетание классических и современных элементов в дизайне позволяет гармонично инкорпорировать осветительный прибор практически в любой интерьерный стиль, например, брутализм, постмодернизм, конструктивизм. А теплые оттенки металла и стекла внесут больше уюта.
Комплектация:
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Сталь |
| Ширина (диаметр) | 152 мм |
| Выступающая часть | 203 мм |
| Высота (мм) | 127 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте