Создать максимальную атмосферу уюта практически невозможно без локальных источников освещения. Бра Kichler KL/AHRENDALE1 изготовлен в теплых оттенках с элементами натурального дерева, кованого железа и бежевого стекла. Способно привнести практически в любой интерьер атмосферу тепла и комфорта. Конфигурация модели создана таким образом, чтобы направлять потоки света, исходящие от лампы, вверх и вниз, оставляя остальную часть пространства в приятном полумраке.
Благодаря интересному ретро дизайну и форме бра подойдет для освещения зон отдыха, дизайнерского приема зрительного "поднятия” потолков или в качестве дополнения к основному источнику света серии Ahrendale.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Железо |
| Ширина (диаметр) | 191 мм |
| Выступающая часть | 95 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте