Бра выполнено в современном стиле, поэтому отлично впишется в любой интерьер. Сочетание волнообразного белого плафона с угловатым никелевым основанием создает неповторимую оригинальность конструкции. Источником света выступает лампа мощностью до 100W и цоколем E27.
Такой прибор подойдет для подсветки зон отдыха в качестве единственного или дополнительного источника освещения.
| Мощность | 100 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Никель |
| Ширина (диаметр) | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Выступающая часть | 300 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте