Бра выполнено в классическом стиле, как и все светильники серии Gianni. Кованое латунное основание в сочетании с текстильными плафонами создает неповторимый дизайн, позволяя устанавливать модель в помещениях различных стилей современных и классических направлений.
Функционально, светильник рассчитан на две лампы с цоколем E14 и общей мощностью 120W.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Черный |
| Ширина (диаметр) | 350 мм |
| Длина | 430 мм |
| Выступающая часть | 250 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте