Бра выполнено в классическом стиле, рассчитано на две лампы общей мощностью до 120W. Основание и декоративные вставки изготовлены из латуни, кронштейн, к которому крепится тканевый плафон, отделан кожей. Модель впишется в интерьер традиционного или современного стиля, станет отличным источником дополнительного освещения, а в комбинации со светильниками серии Bartolo создаст оригинальный светодизайн в пощении.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Латунь |
| Ширина (диаметр) | 340 мм |
| Длина | 385 мм |
| Выступающая часть | 215 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте