Настенное бра Feiss FE/ZARA1 станет стильным дополнением вашего интерьера. На прочный металлический корпус, методом гальванизации, нанесено никелированное покрытие, плафон создан вручную путем спайки отдельных квадратных и прямоугольных пластин. Источник света закрывает тонкая серебристая органза, эффективно рассеивающая яркие лучи излучаемого света.
Все изделия из коллекции ZARA – результат кропотливой работы американских мастеров Feiss. Они прекрасно сочетаются между собой и могут выступить центральным элементом дизайнерского интерьера.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Сталь |
| Цвет плафона | Сталь |
| Ширина (диаметр) | 203 мм |
| Выступающая часть | 102 мм |
| Высота (мм) | 203 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте