Настенное бра Feiss FE/ARABESQUE2 из коллекции Arabesque выполнен в смешанном дизайне, где восточный филигранный орнамент металлического основания удачно сочетается с классической формой конструкции и текстильным абажуром цвета слоновой кости. Корпус вручную окрашен в серебристый цвет с декоративной патиной (Silver Leaf Patina).
Бра послужит гармоничным дополнением потолочной или подвесной люстре Arabesque.
| Мощность | 100 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Серебро |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Ширина (диаметр) | 616 мм |
| Выступающая часть | 184 мм |
| Высота (мм) | 171 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте