Осветительные приборы бренда «Eglo» производятся в полном соответствии со стандартами европейского и отечественного качества. Стильный дизайн, надежность и широчайший ассортимент, охватывающий все аспекты освещения – вот основа популярности светильников от этой компании.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 70 мм |
| Выступающая часть | 65 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте