Бра Eglo Marbella 85859 – серийное бра из коллекции с испанскими мотивами Marbella. Бра 85859 выполнено в виде "чаши", плафон направлен вверх. Плафон из стекла с бежевым оттенком, прикреплен к ножке из металла под цвет бронзы. Источником света будет служить 1 лампочка с цоколем e14.
Осветительные приборы бренда «Eglo» производятся в полном соответствии со стандартами европейского и отечественного качества. Стильный дизайн, надежность и широчайший ассортимент, охватывающий все аспекты освещения – вот основа популярности светильников от этой компании.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Бронза |
| Ширина (диаметр) | 170 мм |
| Выступающая часть | 230 мм |
| Высота (мм) | 200 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте