Настенный светильник Hinkley HK/AVON1 BATH из коллекции Avon выполнен в сдержанном неоклассическом стиле. Его круглый плафон из белого стекла выгодно контрастирует на фоне квадратного основания, а полированная хромированная поверхность металла делает дизайн более впечатляющим. Простое элегантное исполнение, объединенное с высокой влагозащитой уровня IP44 делает модель идеальным вариантом для локальной подсветки зеркала в ванной.
В качестве источника света к установке подойдет галогенная лампа.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 159 мм |
| Выступающая часть | 184 мм |
| Высота (мм) | 191 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте