Бра Feiss FE/PAYNE1 BATH Payne предназначено для освещения ванной. Конструкция надежно защищена от капель воды, а используемые материалы имеют повышенную стойкость к коррозийным повреждениям. В качестве источника света подойдет галогенная лампа (G9, < 40W), которая характеризуется большей энергоэффективностью нежели стандартная накаливания.
Дизайн светильника удачно объединил современные и классические мотивы. Металлическая поверхность окрашена под полированный никель, а плафон имеет матовый белый цвет.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Ширина (диаметр) | 114 мм |
| Выступающая часть | 117 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте