Стильное и элегантное бра Altalusse INL-9094W-2 Antique (Чехия) прекрасно подойдет для организации второстепенного освещения, подсветки зеркал, картин и прочих элементов декора и мебели. Внешне представляет собой вытянутое металлическое основание в оттенке “античная латунь”, на котором расположилось два плафона интересной формы, выполненных из полупрозрачного стекла янтарного цвета. Общие размеры следующие: выступающая от стены длина – 14 см, ширина – 42 см, высота – 10 см.
После монтажа светильник укомплектовывается линейной лампой R7s предельно потребляемой мощностью 100W, тип люминесцентный или светодиодный.
Комплектация:
| Мощность | 100 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Античная латунь |
| Ширина (диаметр) | 420 мм |
| Выступающая часть | 140 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте