Бра ACB ANA 16/2170 (A21701C) представляет собой настенный светильник выполненный в стиле модерн. Конусообразный плафон изготовлен из стекла в цвете опал, поверхность плафона матовая, основание из металла в цвете хром.
Настенный светильник ACB ANA 16/2170 (A21701C) предполагает установку одной лампы с цоколем Е27. Рекомендовано использовать энергосберегающие лампы мощностью в 28 W.
Высота – 235 мм, выступ от стены 190 мм, в диаметре светильник – 150 мм.
| Мощность | 28 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 150 мм |
| Выступающая часть | 190 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте