Аварийный светильник однофункциональный, с повышенной защитой от попадания под корпус пыли и мусора диаметром > 1 мм, а также минимальной защитой от капель воды (IP41). Оснащен светодиодным LED модулем мощностью 3 Ватт для индикации наличия напряжения и заряда батареи. Модель работает в аварийном режиме в течении одного часа.
Модель Lug 110141.5L1111.21 серии Neso полностью изготовлена из поликарбоната белого цвета. Монтируется непосредственно на потолок, возможна установка на горючие легковоспламеняющиеся поверхности.
Светильник широко применяем в общественных помещениях общего пользования, например, в офисных, учебных или медицинских центрах, торговых центра, музеях и картинных галлереях.
| Мощность | 3 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP40 |
| Материал основания | Полимер |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте