Встречайте! Первая акция и первые скидки до -60% в наступившем 2014 году!
logo

Встречайте! Первая акция и первые скидки до -60% в наступившем 2014 году!

  • 13:05

Первая акция в наступившем году от интернет-магазина Homelight!

В период новогодних праздников с 1 до 15 января 2014 г действует скидка до -60% на самые популярные серии светильников Philips! Такое предложение не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.

Новогодние скидки на светильники Philips

Какой праздник обходится без яркого оформления? Настольные аксессуары серии Lumiware, настольные светильники серии Imageo поражают воображение своим потрясающим функционалом. Магия красок светодиодной подсветки просто завораживает, а ваш изысканный вкус и стремление к новым технологиям оценят по-достоинству.

Хотите удивить близких необычным подарком? Настольные световые будильники Philips серии Wake-Up – как раз то, что вы искали. Эти будильники нового поколения позволят вам и вашим близким просыпаться легко и чувствовать себя великолепно целый день.

Ваш интерьер будет по-настоящему уникальным с подвесными светильниками и настольными лампами Philips. А детскую комнату прекрасно дополнят детские ночники серии GuideLight.

Спешите оформить заказ, так как количество акционого товара ограничено.

За дополнительными консультациями обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, которые указаны в разделе  «Контакты», к специалисту в он-лайн чате, или же по электронной почте: info@homelight.com.ua.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте