Новинка от Sony музыкальная лампа LED Light Bulb Speaker
logo

Новинка от Sony музыкальная лампа LED Light Bulb Speaker

  • 9:55

На днях японская компания Sony выпустила очередной гаджет – LED-лампочку со встроенным динамиком. Конечно инновацией данный девайс ни как не назовешь, аналогичная функциональность уже предусмотрена в ряде продуктов таких как MusicLites от Sylvania и лампе  Cosmic LED от Tiger.

Но все же, вариант который предложила Sony наиболее схож с традиционной лампочкой. В продаже устройства появится с 23 мая, цена на него будет колебаться в районе 200$.

Устройство достаточно компактно, его размеры составляют 61 мм на 116 мм при весе в 205 грамм. Но это немного если учитывать, что под «кожурой» девайса по мимо светодиода мощностью в 7 W и световым потоком в 360 люмен, находится еще и динамик. А динамик скажем прямо, не совсем и так уж плох, его мощность составляет целых 2Вт.

Лампу от Sony можно устанавливать абсолютно в любом помещении, кухне, спальне или гостиной, сочетая таким образом теплый свет и музыку. Управление устройством происходит с помощью приложения SongPal установленного на смартфон.

С его помощью можно контролировать яркость и громкость звука, также есть поддержка регулировки эквалайзера. И как утверждает производитель, LED Light Bulb Speaker способна подмигивать и как хамелеон менять цвет в такт музыке. 

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте